Мария Григорьева - лауреат I степени XV фестиваля "Золотой голос России". Новая победа нашей Большой Звёздочки!

1 октября 2018

25 сентября состоялся XV Фестиваль года «Золотой голос России». Конкурс высочайшего уровня проходил в концертном зале «Королевский» в Останкино, на одной из лучших концертных площадок Москвы, в самом центре шоу-бизнеса и площадки реализации всех популярных музыкальных проектов. У подножия Останкинской телебашни отстаивали свое право называться Золотым голосом более 90 вокалистов, участники и финалисты таких популярных телевизионных проектов как «Голос.Дети», «Синяя птица».

Мария Григорьева, солистка ансамбля «Звездный дождь» ЦКР «Боровичи»   (руководитель Е. Панова), принимала участие в таком масштабном проекте впервые. Нас встречал прекрасный концертный зал с самым замечательным звуковым оформлением. С такой аппаратурой петь одно удовольствие! По итогам конкурса она оказалась среди лучших солистов и на Гала - концерте торжественно получила заслуженную медаль и  диплом лауреата I степени. Из 69 участников в категории "6-17 лет" Маше удалось войти в число первых! Теплые слова Алексея Глызина и Владимира Брилева стали приятным завершением этого праздника!

Всех участников, выступавших в двух возрастных категориях, оценивало серьезное жюри: доцент кафедры эстрадно-джазового пения ИСИ Нонна Чхетиани; ВЛАДИМИР БРИЛЕВ, эстрадный певец, участник проектов «Фактор А», «Главная сцена»,  «Голос на Первом»; ЮЛИЯ МИХАЛЬЧИК, популярная эстрадная певица, композитор и автор песен; ЭТЕРИ БЕРИАШВИЛИ, эстрадно-джазовая певица, финалистка проекта "Голос 2"; СОГДИАНА, эстрадная певица, народная артистка Чеченской Республики, заслуженная артистка Республики Ингушетия; DJ АЛЕКСАНДР НУЖДИН, один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных радиоведущих в России; ЛАДИСЛАВ БУБНАР, эстрадный певец, финалист проекта «Голос 6 на Первом»; IVAN, белорусский певец, представитель Белоруссии на конкурсе песни «Евровидение 2016»; АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН, советский и российский эстрадный певец, актёр и музыкант, радиоведущий, заслуженный артист РФ, обладатель премии «Шансон года»; АНДРЕЙ КОВАЛЕВ, российский певец, автор песен, радио- и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер, организатор рок-фестивалей.

Перед выступлениемМаша и Алексей ГлызинМаша и Владимир БрилевНаграждениеПеред Останкинской телебашней

Дата создания материала: 01-10-2018. История изменений