ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » Крестьянским хозяйством Гелетей Ивана Ивановича осуществлен первый сбор картофеля на безвирусной основе, выращенных аэрогидропонным методом

5 сентября 2017

Это единственное хозяйство, в нашей области, решившееся, несмотря на возможные риски, реализовать этот эксперимент. Аэрогидропонный метод производства высококачественного семенного материала оказался перспективным и высокорентабельным, так как в отличие от выращивания мини-клубней в горшках с торфяным субстратом способствует получению большего урожая и даёт возможность своевременно снять клубни необходимой фракции.

Дата создания материала: 05-09-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208