ГЛАС НАРОДА:

Главная » Новости » Уважаемые руководители организаций! В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

24 августа 2017

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды передового опыта в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также привлечения общественного внимания к решению вопросов обеспечения безопасных условий труда.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, включая органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда и органы местного самоуправления.

В соответствии с Положением о Всероссийском оператором конкурса выступает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (125252, г. Москва, пр. Березовой рощи, д.4, офис 201 web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8(495)411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru).

Претендентам на участие в конкурсе необходимо пройти регистрацию в соответствующем разделе на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 09 марта 2018 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 09 по 13 апреля 2018 года в г.Сочи.

Дата создания материала: 24-08-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208