ГЛАС НАРОДА:

поступило на счет
марафона -
                  114 994 рублей

Главная » Новости » Комитет социальной защиты населения напоминает гражданам, являющимися получателями адресной социальной поддержки в возмещение расходов, связанных с приобретением проездных билетов в городском и пригородном сообщении

13 июля 2016

Комитет социальной защиты населения напоминает гражданам, являющимися получателями адресной социальной поддержки в возмещение расходов, связанных с  приобретением проездных билетов в городском и пригородном сообщении, что они обязаны по истечении одиннадцати месяцев с месяца назначения адресной социальной поддержки представить в ГОАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ул. Вышневолоцкая, д.48) обновленные сведения:

- копию документа, удостоверяющего личность гражданина;

- копию документа установленного образца, подтверждающего право на меры социальной поддержки, установленные федеральными, областными законами;

- документы о доходах заявителя за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу обращения за социальной поддержкой (для работающих граждан);

- реквизиты банковского счета (Сбербанк).

Узнать о сроках повторного предоставления документов можно по тел. 400-25.

Также обращаем внимание многодетных семей, что для получения мер социальной поддержки (компенсация за коммунальные услуги и проезд детей-школьников) необходимо ежегодно предоставлять справку с места жительства и документы о доходах всех членов многодетной семьи за 3 месяца, предшествующие месяцу обращения. Телефон для справок комитета социальной защиты населения: 4-20-63.

Прием документов осуществляется в ГОАУ «МФЦ» по адресу г. Боровичи ул. Вышневолоцкая д. 48,  тел. для справок 25-7-25.

Дата создания материала: 13-07-2016. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208