ГЛАС НАРОДА:
Примите ли вы участие в выборах Губернатора Новгородской области 10 сентября 2017 года?

Главная » Результаты стратегических сессий

Информация, полученная в результате проведения гражданских форумов

В марте 2017 года в городе Боровичи при участии Агентства стратегических инициатив прошла стратегическая сессия. Напомним, о старте стратегических сессий на территории области объявил временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин.
"На сессиях мы будем формировать стратегии развития каждого района. Позже на их основе сформируем стратегию развития всей Новгородской области. Все идеи и предложения, которые есть у жителей, мы внесем в эти планы и начнем их реализовывать", - отметил Андрей Никитин.
В городе Боровичи в работе сессии приняли участие более ста жителей муниципального района, которые были разделены по группам. В ходе обсуждений внутри групп определялись "болевые точки" и потенциал района для их решения. Боровичане вносили  предложения по улучшению той или иной ситуации.
На сегодняшний день все предложения озвученные в ходе сессии систематизированы и в дальнейшем будут использованы для определения стратегии развития Боровичского муниципального района и области в целом.

СЕССИЯ НАРОДНОЙ СТРАТЕГИИ, БОРОВИЧСКИЙ РАЙОН
город Боровичи                               28 марта 2017 год

ОГЛАВЛЕНИЕ

ОПИСАНИЕ СЕССИИ

ХОД ОБСУЖДЕНИЯ В ГРУППАХ
       КОМФОРТНАЯ СРЕДА
       ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО
       ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ, ТУРИЗМ И КУЛЬТУРА
       ОБЩЕСТВО И ОБРАЗОВАНИЕ. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ

ИНИЦИАТИВЫ И ПРОЕКТЫ
      ЛЕГЕНДА ТАБЛИЦЫ ИНИЦИАТИВ
      СПИСОК ИНИЦИАТИВ И ПРОЕКТОВ

Уважаемые боровичане!

Предлагаем вам принять участие в работе по реализации проектов и инициатив, которые отражены в отчете "Сессия народной стратегии, Боровичский район" (см СПИСОК ИНИЦИАТИВ И ПРОЕКТОВ).

Ваши предложения готовы принять в комитетах и отделах Администрации Боровичского муниципального района по соответствующим сферам деятельности:

- по вопросам ЖКХ, дорожного хозяйства и благоустройства - тел (81664) 91-216 или (81664) 91-218
- по вопросам образования и молодежной политики - тел (81664) 5-05-71
- по вопросам культуры и туризма - тел. (81664) 4-20-90
- по вопросам бизнеса, предпринимательства и вопросам в сфере экономики - тел (81664) 91-281
- по вопросам сельского хозяйства, АПК - тел (81664) 91-220

Дата создания материала: 07-06-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208

Спасибо за вашу помощь!