ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » И вновь мы с радостью сообщаем о новых победах наших замечательных земляков

И вновь мы с радостью сообщаем о новых победах наших замечательных земляков

10 ноября 2017

На IV Международном Фестивале – конкурсе  «Янтарный остров», который проходил со 2 по 5 ноября 2017 года  в городе Калининграде, хореографический коллектив «Дух времени» (худ. руководитель – Наталья Бадекина) стали обладателями звания Лауреат II степени сразу в двух номинациях: современный и эстрадный танец.

На Международном Фестивале–конкурсе детского художественного творчества «Творческие открытия. Санкт – Петербург» в рамках Международного творческого проекта «Салют талантов», проходившего в дни осенних каникул с 4 по 6 ноября 2017 года  в г.Санкт-Петербург, Анна Курочкина, солистка вокального ансамбля «Студия «Вокалист» Городского Дома культуры (худ. руководитель – Наталья Николаева) завоевала звание Лауреата II степени.

Поздравляем наших замечательных земляков, их художественных руководителей с заслуженными победами!

Желаем новых творческих поисков и успехов!

Дата создания материала: 10-11-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208