ГЛАС НАРОДА:
Примите ли вы участие в выборах Губернатора Новгородской области 10 сентября 2017 года?
Ответить

Главная » Главные события » Боровичский мотогонщик стал самым результативным среди россиян на Кубке Мира

Боровичский мотогонщик стал самым результативным среди россиян на Кубке Мира

4 августа 2017

В минувшие выходные в эстонском Тарту прошли соревнования чемпионата и Кубка мира по мотокроссу среди юниоров.
Юные мотогонщики выявляли победителей в трех классах: 65 куб. см, 85 и 125 куб.см. В каждом классе мотоциклов нашу страну представляли по 5 спортсменов.
11-летний боровичский гонщик Елисей Орешкин стал самым результативным среди россиян. По итогам двух заездов подопечный тренера Алексея Цхая занял 13 место в классе 65 куб.см, победу одержал Ивано Ван Эрп из Нидерландов.
Поздравляем Елисея с отличным результатом!

Дата создания материала: 04-08-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208