ГЛАС НАРОДА:

Главная » Новости » Администрация муниципального района объявляет, что с 11 октября по 22 ноября пройдут мероприятия по санитарной очистке и благоустройству городских территорий

18 октября 2017

Общегородские субботники объявлены на 14, 21, 28 октября; 4, 11 ноября 2017 года.

Руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям необходимо обеспечить санитарную очистку прилегающих территорий до 13 ноября.

Обслуживающим и управляющим организациям г.Боровичи - организовать работу с населением по уборке дворовых территорий и осуществить вывоз мусора на полигон ТБО.
ООО "Спецтранс" обеспечить в дни проведения мероприятий приёмку мусора на полигоне ТБО.

Информацию о результатах работы следует предоставить в МКУ "Центр по работе с населением" по тел. 4-23-29 до 13 ноября.

Дата создания материала: 18-10-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208