ГЛАС НАРОДА:

поступило на счет
марафона -
                  114 994 рублей

Главная » Главные события » 8 января в Доме народного творчества состоялся традиционный Рождественский концерт «Свет Рождества»

9 января 2018

Во все времена - а теперь уже два с лишним тысячелетия - Рождество символизирует начало новой жизни и пробуждает самые лучшие человеческие чувства – сострадание и милосердие, веру и надежду, любовь и взаимоуважение. На сцене ДНТ, в этот день, царила атмосфера радости, добра, восторга и восхищения, и все желали друг другу счастья, здоровья и благополучия.

Со словами поздравлений с Рождеством Христовым к зрителям обратился Благочинный Боровичского округа  Протоиерей Иоанн Мороко.
В праздничном  концерте приняли участие большинство  творческих коллективов учреждения. Новые номера представили не только образцовые и народные коллективы, но и участники кружков самодеятельного творчества, которые делают только «первые шаги» на сцене. Зрительный зал встречал овациями каждый номер. Аплодисменты стали наградой выступающим за  мастерство,  за старание, трудолюбие и непосредственность  самых юных участников.

Дата создания материала: 09-01-2018. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208