14 августа 2018

В чемпионате принимали участие обучающие  Боровичского педагогического колледжа Станислав Зорин,  Артем  Петров,  Евгения Сергеева и  Алина Крамарская.

Станислав Зорин занял третье место среди юниоров в компетенции «Графический дизайн». Артему Петрову в компетенции «Графический дизайн» и Евгении Сергеевой в компетенции «Преподавание в младших классах» вручены нагрудные знаки за выдающиеся достижения.

13 августа на перроне железнодорожного вокзала  в г. Окуловка ребят и их наставников встречали друзья,  министр образования Новгородской области  Павел Сергеевич Татаренко, Глава Боровичского муниципального района Игорь Юрьевич Швагирев,  заместители председателя комитета образования, руководители и педагоги Боровичского педагогического колледжа.

И вот, уже все позади, самые сложные испытания пройдены и вы дома, на Боровичской земле. Вас поддерживали не только педагоги, но и ваши родители. Мы переживали и болели за вас. Вы – именно те люди, которым можно доверить реализацию самых сложных идей. Вы – никогда не  подведете и сделаете все с мастерством и профессионализмом.

Будьте лучшими, всегда и везде! А мы желаем вам УСПЕХА !

Дата создания материала: 14-08-2018. История изменений