ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 7 сентября руководитель ГОКУ «Центр поддержки АПК Новгородской области» А.С. Бойцов совершил рабочую поездку в Боровичский муниципальный район

7 сентября 2017

Целью его поездки стало посещение ряда сельскохозяйственных предприятий района. Совместно с профконсультантом ГАУ «Центр консалтинга и инноваций АПК Новгородской области» С.А. Барановой и начальником управления сельского хозяйства администрации Боровичского района он посетил индивидуального предпринимателя Михайлову Н.В., которая занимается разведением и переработкой мяса сельскохозяйственной птицы. Руководитель Центра  рассказал о мерах государственной поддержки,  на которую могут рассчитывать сельхозтоваропроизводители Новгородской области. Большое внимание было уделено условиям  грантовой  поддержки  крестьянско-фермерских хозяйств. Следующим пунктом поездки стал логистический центр КХ Гелетей И.И.. Иван Иванович рассказал гостям о ходе уборочной кампании в его хозяйстве. Генеральный директор ООО «Новгородский кролик» Павел Евгеньевич Густяков ознакомил Александр Сергеевича с ходом реализации инвестиционного проекта по выращиванию кроликов.

Дата создания материала: 07-09-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208