7 июля в Перёдках состоялся традиционный праздник-День села

9 июля 2018

Праздник начался с игровой программы для детей. В гости к ребятам пришли персонажи из любимых мультфильмов Фиксики и лев Алекс.

Торжественное открытие праздника началось с выступления И.О.Главы Администрации Перёдского сельского поселения Веселовой Н.В. С поздравительным словом выступили заместитель Главы Боровичского муниципального района Рябова Е.Ю., заместитель председателя совета ветеранов Боровичского муниципального района Петрова В.Б.

На празднике отметили самых лучших жителей села в номинациях. В подарок для всех односельчан выступило вокально-инструментальное трио «Шанте». С концертными номерами выступили коллективы Перёдского ДК, Железковского ДК и Прогресского ДК. Праздник завершился зажигательной дискотекой.

Дата создания материала: 18-07-2018. История изменений