ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 6 сентября в зале заседаний Администрации муниципального района состоялось очередное совещание по вопросам ЖКХ

7 сентября 2017

Совещание проводил Первый заместитель Главы администрации района Б.А. Артемьев.

На совещании присутствовали руководители жилищных организаций, руководители ресурсоснабжающих организаций, Главы сельских поселений.

Тема совещания - подготовка к новому отопительному  сезону 2016-2017года.

Руководители управляющих и обслуживающих компаний доложили о готовности к отопительному сезону обслуживаемого жилого фонда. На 06.09.2017г готовность  составляет 95%.

Руководители ресурсоснабжающих организаций доложили о том, что работа идет в плановом режиме, возникающие аварийные ситуации устраняются в кратчайшие сроки. Подготовка к отопительному сезону идет согласно утвержденных графиков.

Главы с/поселений сообщили о состоянии а/дорог на территории поселений.

Данилов В.В., исполнительный директор ЗАО Боровичская ДПМК, сообщил, что заканчивается работа по ремонту дворовых территорий по программе «Формирование современной городской среды на территории г.Боровичи», приступают к выполнению работ по фрезеровке автомобильных дорог по улицам Энгельса, Л.Павлова, Вельгийская, Красноармейская (от пл.1Мая до ул.Пушкинская).

Артемьев Б.А. обратил внимание присутствующих руководителей на качественное выпонение работ по асфальтированию дорог и тротуаров после выполнения земляных работ.

Дата создания материала: 07-09-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208