ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 6 ноября в Городском Доме культуры состоялся торжественный вечер, посвященный 100-летию Великой октябрьской социалистической революции

7 ноября 2017

Со словами приветствия к присутствующим обратились: первый секретарь Боровичского райкома КПРФ  Иванюшко В.В, заместитель Главы администрации муниципального района Вербило В.К, руководитель боровичской общественной организации «Дети войны» Лукина Т.А, члены общественной организации «Дети войны» Амиросланов Я.Р, Иванова Л.Я, которая посветила 100-летию Великого Октября своё стихотворение. От имени комсомольцев 70-80-х годов всех присутствующих поздравил А.Л.Герчиу.

На вечере руководитель клуба «В мире прекрасного» Наталья Васильевна Пуцит рассказала об одном из первых революционеров нашего города  Р.П.Пуцит.

Ветеран труда, общественный деятель, почетный гражданин нашего города Фаина Степановна Васильева поздравила всех собравшихся со знаменательной датой.

В торжественной обстановке нашим землякам были вручены юбилейные медали «100- лет Октябрьской социалистической революции».

Всех  присутствующих с праздником поздравили юные октябрята и пионеры.

В стихах, песнях и видеоматериалах перед зрителями предстала история нашего государства за семьдесят с лишним лет.

В мероприятии приняли участие члены клуба «В мире прекрасного»: Е.Яковлева, Л.Бубнова, В.Рогова, С.Завалишина, солисты вокального ансамбля «Скерцо»: А.Иванов, В.Майоров, вокальный ансамбль «Весна, А.Лубина», хореографический коллектив « In the sky».

Торжественный вечер завершился песней «Я люблю тебя жизнь» в исполнении В.Майорова, которому подпевал весь зал.

Дата создания материала: 07-11-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208