50 лет Прогресскому Дому культуры

7 ноября 2018

4 ноября в стенах Прогресского ДК прошел юбилейный вечер "Здесь быть-счастливая судьба". Нашему дому Культуры и библиотеке-50! На празднике присутствовало много уважаемых гостей: Глава администрации Прогресского с/п  Семенов А.В., заместитель председателя ККкиТ Александрова О.В., директор МБУК "МСКО" Карапышева Л.Н., депутат Прогресского с/п Егоров А.В.

По случаю праздника коллективу Дома Культуры вручили Благодарственное письмо Министра Культуры Новгородской области В.К. Вербило за большой вклад в развитие культуры Боровичского муниципального района и в связи с 50-летним юбилеем учреждения. Сотрудники ДК получили Благодарственные письма от Администрации Боровичского муниципального района и МБУК "МСКО".

Судьба Дома Культуры неразрывно переплетена с судьбами тех, кто здесь творил, кто любил и всегда ждал зрителей. Выражаем слова благодарности Митрофанову М.А., Глебовой О.А., Крестьянинову В.П., Кузьминой С.В., Рогановой В.Е., Максимову Д.И., Семеновой Р.М., Быстровой Н.В. и многим другим. Друзья и коллеги по творчеству приветствовали виновников торжества.

Железковский ансамбль "Бабье лето" и ансамбль Настроение" Реченский СДК., вокальный народный ансамбль "Весна" ЦКР г.Боровичи подарили свои любимые песни.

Зрители тепло встречали каждый номер художественного творческого коллектива Дома Культуры п. Прогресс: "Микс-Данс", вокальный народный ансамбль "Сударушки", Дмитрия Максимова, Аллу Лубину, Владиславу Ивантееву, воспитанников Детского сада.

Особые слова благодарности за оказанную финансовую помощь выражаем нашим спонсорам: Администрации Прогресского поселения, ИП Костюхиной М.М., ИП Саркисян А.Ю., ИП Царева И.В., АО "Боровичский молочный завод" в лице Мустафаева М.Ф.

Праздник удался на славу!!!

Дата создания материала: 07-11-2018. История изменений