ГЛАС НАРОДА:

поступило на счет
марафона -
                  114 994 рублей

Главная » Главные события » 5 января творческий коллектив Городского Дома культуры совместно с клубом «Гражданская инициатива» организовали и провели две Новогодние благотворительные ёлки для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

10 января 2018

На каждой елке в уютном фойе Дома культуры собралось около 100 девчонок и мальчишек, а также их родителей. Артисты вместе с детьми разыграли веселое театрализованное представление  «Новогодние проделки Маши» с песнями, играми, хороводами, встречей Деда Мороза и Снегурочки,  и любимых всеми мультяшных героев – проказницы Маши, её друга медведя Миши и озорных Волков.

Более часа ребята веселились у Новогодней ёлки, а в конце праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили всем детям новогодние подарки, предоставленные  членами клуба  «Гражданская инициатива», и пригласили в зрительный зал на любимые мулоьтфильмы.

Дата создания материала: 12-01-2018. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208