ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 5 сентября в Боровичах вице-губернатор Александр Дронов вместе с Главой муниципального района Игорем Швагиревым провели совещание по вопросам ремонта автомобильных дорог

6 сентября 2017

Александр Дронов обозначил, что на повестке дня - подготовка технической, сметной документации к работам на дорожной сети в городе Боровичи.

«Те средства, которые мы планируем получить в текущем году из федерального бюджета, будут направлены не только на ремонт дорог регионального и межмуниципального значения, но также - в виде субсидий в Великий Новгород и Боровичи,» - отметил он.

И.Ю.Швагирев доложил о готовности документации по трём центральным улицам города, а именно – Ленинградской (около 3,6 км), Ржевской (960 метров) и Советской (4 км без тротуаров). Сметы также проверены в региональном Центре ценообразования. «В план закупок внесены изменения, и после подписания соглашения с областью мы готовы объявляться», - заявил Глава муниципального района.

Ранее вице-губернатор Вероника Минина на заседании областной Думы сообщила о том, в качестве субсидий на ремонт дорог Боровичам направят 52,7 миллиона рублей в связи с увеличением поступлений из федерального бюджета на эти цели.

По материалам интернет-ресурса «53-Новости»

Дата создания материала: 06-09-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района