ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 4 ноября в культурно-спортивном комплексе «Сосновка» состоялся муниципальный фестиваль боевых единоборств, посвященный Дню народного единства

8 ноября 2017

В фестивале приняли участие 60 спортсменов города Боровичи по шести видам единоборств: айкидо, бокс, дзюдо, рукопашный бой, смешанные единоборства и тхэквондо.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратился первый заместитель Главы администрации Боровичского муниципального района Борис Алексеевич Артемьев.

Для зрителей и спортсменов был представлен творческий номер танцевального коллектива Центра внешкольной работы.

На боксерском ринге свое мастерство, техническую и тактическую подготовку продемонстрировали боксеры и бойцы смешанных видов единоборств. На татами вели борьбу дзюдоисты, бойцы айкидо, рукопашного боя и тхэквондо. В этот день у зрителей была уникальная возможность увидеть на одной площадке различные виды единоборств, отличия боевых техник и стилей, существующие в нашем городе.

В завершении фестиваля памятные сувениры вручены:

- Михайлову Дмитрию - тренеру по айкидо (ФОК «Олимп»),

- Астахову Андрею - тренеру по боксу (ФОК «Элегия»),

- Печаткину Эдуарду - тренеру по дзюдо (клуб восточных единоборств «Мастер»),

- Удачину Олегу - тренеру по рукопашному бою (клуб армейского рукопашного боя «Воин»),

- Зимичеву Андрею - тренеру по тхэквондо (клуб «Тигры» ФОК «Олимп»),

- Бочкову Илье - тренеру смешанных единоборств (ФОК «Элегия»).

Все участники мероприятия получили памятные вымпелы фестиваля боевых единоборств.

Дата создания материала: 08-11-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208