ГЛАС НАРОДА:

На  15 декабря

собрано

рублей

Главная » Главные события » 4 и 5 декабря в Администрации муниципального района прошли публичные слушания по проектам бюджетов города Боровичи и Боровичского муниципального района

7 декабря 2017

4 декабря – по проекту бюджета города Боровичи на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов,

5 декабря - по проекту бюджета Боровичского муниципального района и Стратегии социально – экономического развития Боровичского муниципального района до 2030 года.

5 декабря обсудить проект главного финансового документа муниципального района пришли жители города, района, депутаты, сотрудники Администрации муниципального района, представители политических партий и средств массовой информации.

О бюджете, планируемом на следующий год, доложила присутствующим заместитель председателя Комитета финансов Ирина Ивановна Федорова.

Она пояснила, что прогнозируемый доход в бюджет района в 2018 году составит 1 213 329,0  тыс.рублей, из них 868 275,0 тыс.рублей – это безвозмездные поступления в район из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. Общий объем расходов на 2018 год запланирован в размере 1 242 938,4 тыс. рублей.  Прогнозируемый дефицит составит 29 609,4 тыс. рублей. Проинформировала об основных параметрах бюджета на плановый период 2019 и 2020 годов.

Затем, Ирина Ивановна ответила на вопросы присутствующих.

С проектом Стратегии социально – экономического развития Боровичского муниципального района выступила заведующая отделом экономики Администрации Боровичского муниципального района Завражнева Наталья Игоревна. Проект Стратегии размещен в приложении к газете «Красная искра» «Официальный вестник» от 16.11.2017 № 43 и на сайте Администрации Боровичского муниципального района в разделе «Документы – общественное обсуждение проектов НПА».

Все замечания и предложения, высказанные на слушаниях, записаны в протокол и будут учтены при рассмотрении и утверждении основных документов на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов депутатами Думы Боровичского муниципального района и Совета депутатов города Боровичи.

Дата создания материала: 07-12-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208