ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 3 сентября в Удинском Доме культуры прошла творческая встреча с народным артистом РФ Виктором Кривоносом

6 сентября 2017

Есть люди, от которых заряжаешься позитивом и энергией. После встречи с такими людьми хочется летать на крыльях, творить и созидать. Несказанно повезло жителям поселка Удино. Ведь там летом отдыхает Народный артист Российской Федерации, певец Виктор Кривонос.

Совсем недавно этот удивительный и талантливый человек встречался с нашими земляками в Кончанском Доме культуры и вот 3 сентября в Удинском Доме культуры прошла еще одна творческая встреча с народным артистом.

В репертуаре Виктора Кривоноса около 60 партий в классических опереттах, современных музыкальных комедиях и мюзиклах, более десятка ролей в кинофильмах, среди которых наиболее известны «Табачный капитан», «Труффальдино из Бергамо» и «Ганна Главари». Помимо создания сценических образов артист много сделал в области популяризации современной песни, создавая интерпретации произведений советских композиторов.

Виктор Кривонос был участником праздников песни «Песня года», ведущим популярной телепрограммы «Шире круг». На радио артист постоянно ведёт два цикла общеобразовательных передач: «Мы с вами где-то встречались» (об оперетте и мюзикле) и «Забытые имена — прекрасная музыка» (о творчестве композиторов, родоначальников жанра мюзикла).

Встреча была светлой и душевной, как и сам Виктор Антонович.

Дата создания материала: 06-09-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208