29 июля жители и гости поселка Прогресс получили массу приятных впечатлений и сюрпризов. Поселок праздновал свой День рождения

30 июля 2018

Поселок праздновал свой День рождения, а также День Военно- Морского Флота. Программа мероприятия была организована таким образом, чтобы никто из гостей не скучал, мог найти себе развлечение и отдохнуть, независимо от возраста и интересов. Помимо концертной программы были организованы развлечения для детей разных возрастов - футбол, подвижные и интеллектуальные игры, различные викторины, батуты, продажа сувениров.

Торжественная часть прошла на сцене-палубе Дома культуры. Все гости и участники праздничного мероприятия отправились в путешествие по морю на корабле "Смелый". Как и положено первым с приветственным словом и поздравлениями к жителям и гостям поселка обратился капитан корабля-Глава Администрации сельского поселения Прогресс Алексей Владимирович Семенов. Он вручил благодарственные письма жителям, которым не безразлична судьба поселка. С поздравительной речью выступили заместитель Главы Боровичского муниципального района Е.Ю.Рябова и директор МБУК МСКО Л.Н.Карапышева.

Добрые и теплые слова услышали в свой адрес ветераны ВМФ и все те, кто в какой-то мере связал свою жизнь с флотом.

Не остались без внимания молодые семьи, выпускники вузов, первоклассники, семьи с особенными детьми, и те, кто получил ключи от квартиры. Все получили памятные призы и подарки.

С концертными номерами выступили группа "Весна", ансамбль "Сударушки", Алла и Сергей Лубины, Ульяна Гармс и Злата Ефимова, Влада Ивантеева, которых зрители принимали бурными аплодисментами.

Конечно, праздник не был бы таким ярким и щедрым на подарки без тех людей, чья доброта и отзывчивость делают нашу жизнь приятнее. Мы выражаем огромную благодарность И.П. Саркисян А.Ю., Костюхиной М.М., администрации АО БКО, Администрации Прогресского поселения за оказанную финансовую помощь.

Программу подготовили и провели сотрудники Дома Культуры п.Прогресс.

Художественный руководитель Ольга Михель

Дата создания материала: 30-07-2018. История изменений