26 октября 2018 года состоялась торжественная программа «Служу Отечеству!»

29 октября 2018

26 октября 2018 года в Центре гражданско-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи МБМУ «Молодежный центр» им. В.Н. Огонькова состоялась торжественная программа «Служу Отечеству!», посвященная проводам молодых боровичан в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации.

С напутственным словом к призывникам обратились управляющий делами Администрации Боровичского муниципального района – Владимир Владимирович Котин, представители НОО ВООВ «Боевое братство»– Михаил Геннадьевич Шефнер и Валерий Владимирович Вертипрахов.

Руководитель отдела по содействию с армией и правоохранительными органами Боровичской епархии, настоятель церкви Всех святых, иерей Игорь Новиков благословил призывников и подарил иконы.

Повестки призывникам вручил военный комиссар города Боровичи, Боровичского, Мошенского и Хвойниского районов Новгородской области - Осипов Геннадий Викторович.

Также в рамках мероприятия состоялось торжественное вручение паспортов юным боровичанам, достигшим 14- летнего возраста.

Для всех присутствующих выступал ансамбль «Скерцо», руководитель Наталья Александровна Николаева МБУК «Центр культурного развития «Боровичи».

#МолодежьБоровичей

#СлужуОтечеству