25 января состоялось заседание Думы муниципального района. В заседании приняли участие первый заместитель Главы администрации муниципального района Артемьев Б.А. и руководители структурных подразделений Администрации муниципального района.

26 января 2018

Депутаты приняли решения:

- о внесении изменений в решение Думы муниципального района от 21.12.2017 №171 «Об утверждении бюджета Боровичского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019- 2020 годов»;

- о внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Администрации Боровичского муниципального района;

- о награждении почётной грамотой Думы Боровичского муниципального района;

- о результатах приватизации муниципального имущества Боровичского муниципального района в 2017 году.

Были заслушаны отчеты  об исполнении муниципальных программ Боровичского муниципального района в 2017 году.

Дата создания материала: 26-01-2018. История изменений