25 октября 2018 года состоялось заседание Думы муниципального района

26 октября 2018

В заседании приняли участие Глава муниципального района И.Ю. Швагирев, руководители структурных подразделений Администрации муниципального района и представители СМИ.

Депутаты приняли решения:

- О внесении изменений в решение Думы муниципального района от 21.12.2017 №171 «Об утверждении бюджета Боровичского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019- 2020 годов».

- О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Боровичского муниципального района «Об утверждении бюджета Боровичского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

- О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Устав Боровичского муниципального района.

- Об утверждении Порядка проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) Думы Боровичского муниципального района.

- Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации

муниципального имущества Боровичского муниципального района на 2019 год.

- О ликвидации комитета социальной защиты населения Администрации Боровичского муниципального района.

В ходе заседания был рассмотрен протест Боровичской межрайонной прокуратуры на решение Думы Боровичского муниципального района от 27.08.2015. № 402 «Об утверждении Положения о размещении рекламных конструкций на территории Боровичского муниципального района».

Дата создания материала: 26-10-2018. История изменений