20 июня в Великом Новгороде пройдет кастинг программы «Идея на миллион»

16 мая 2018

Идея на миллион!

20 июня в Великом Новгороде пройдет кастинг программы  «Идея на миллион». Это совместный проект Внешэкономбанка и телекомпании НТВ. К участию приглашаются технологические компании с прорывными разработками для любых отраслей и на любой стадии готовности – от идеи до коммерческого продукта. Авторы самых перспективных и проработанных идей станут героями шоу «Идея на миллион». Победитель финала получит грант. Самые интересные проекты смогут претендовать на инвестиции дочерней компании Внешэкономбанка – «ВЭБ Инновации» и других российских инвесторов, а также на возможности акселерации и менторство экспертов рынка.

Ждем заявок на участие в кастинге до 30 мая в отделе экономики Администрации муниципального района (телефон 91-268, e-mail bizness@boradmin.ru). Заявка должна содержать:

1. Название бизнес-проекта;
  2. Краткое описание бизнес-проекта;
  3. Контакты авторов (телефон, e-mail).

Дата создания материала: 16-05-2018. История изменений