ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 2 ноября в Новгородской областной филармонии имени А.С.Аренского состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

7 ноября 2017

Губернатор Новгородской области  Андрей Никитин поздравил тружеников села с профессиональным праздником, поблагодарил их за трудолюбие, добросовестность, верность выбранной профессии и пожелал крепкого здоровья, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях. Губернатор вручил заслуженные награды лучшим представителям отрасли.

Работников сельского хозяйства также поздравили: директор ФГБУ «Россельхозцентр» Александр Малько, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, заместитель Губернатора Тимофей Гусев и руководитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Елена Покровская.

За исключительные личные заслуги перед Новгородской областью, способствующие социально-экономическому развитию, звание «Почетный гражданин Новгородской области» присвоено Ивану Гелетей, главе крестьянского фермерского хозяйства.

За многолетний добросовестный в агропромышленном комплексе Благодарностью Губернатора Новгородской области награждена Мария Николаева, оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Агро-Волок»;

Почетной грамотой департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области награждена Надежда Кабанова, аппаратчик пастеризации и охлаждения молока акционерного общества «Боровичский молочный завод».

Победителем областного конкурса среди работников сельского хозяйства в номинации «Лучший мастер производственного обучения» стал Сергей Васильев, мастер производственного обучения Боровичского агропромышленного техникума.

Дата создания материала: 07-11-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208