2 и 3 октября 2018 года в Боровичах прошел первый этап Спартакиады допризывной молодежи "Защитник Отечества"

12 октября 2018

2 и 3 октября 2018 года на базе ОГА ПОУ "Боровичский техникум общественного питания и строительства" прошел первый этап Спартакиады допризывной молодежи "Защитник Отечества". Организатором спартакиады по традиции выступил Центр гражданско-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи МБМУ "Молодежный центр" им. В.Н. Огонькова.
В соревнованиях по военно-прикладным видам спорта приняли участие 18 команд обучающихся общеобразовательных школ и студентов профессиональных образовательных организаций Боровичского муниципального района.
Юноши демонстрировали свои навыки в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, беге на дистанцию 100 метров,
преодолении единой военизированной полосы препятствий.

Победителями первого этапа спартакиады стали:

среди сельских школ:
1 место - команда МАОУ "Средняя общеобразовательная школа д. Передки";
2 место - команда МАОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Опеченский Посад";
3 место - команда МАОУ "Средняя общеобразовательная школа д. Егла".

среди городских школ:
1 место - команда МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7";
2 место - команда МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2";
3 место - команда МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4".

среди профессиональных образовательных организаций:
1 место - команда ОГА ПОУ "Боровичский техникум общественного питания и строительства";
2 место - команда ОА ПОУ "Боровичский агропромышленный техникум";
3 место - команда ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики".

Торжественное награждение победителей спартакиады состоится 19 октября в 14:00 в ОГА ПОУ "Боровичский техникум общественного питания и строительства"

Дата создания материала: 12-10-2018. История изменений