19 апреля 2018

В преддверии великого праздника Дня Победы, Фестиваль смог объединить ребят и всем вместе воспеть нашу Родину – Россию, наш народ!

Свои таланты продемонстрируют солисты, дуэты, ансамбли, чтецы, хореографические коллективы, будут исполнены литературно-музыкальные композиции патриотического и лирического содержания.

В этом году Фестиваль расширил свои рамки и принял в свои ряды творческие коллективы Окуловского, Хвойнинского и Пестовского районов.

Организаторами Фестиваля, по традиции, выступили Комитет образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района, Муниципальное межпоселенческое учреждение «Молодежный центр» им. В.Н. Огонькова.

Приглашаем всех принять участие в Фестивале «Колокола памяти».

Надеемся, что этот праздник взорвется ярким фейерверком положительных эмоций.

Дата создания материала: 19-04-2018. История изменений