ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?

Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

1 Мая - праздник для всех, кто любит родной край и своим ежедневным, плодотворным трудом старается сделать его изобильным и благополучным, создает завтрашний день, процветание своей страны и своей семьи.

Наше общее стремление: достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков, жить в мире и согласии - служит надежным фундаментом для общего благополучия, а наши достижения создают уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, мирного неба над головой и праздничного настроения!

Главная » Главные события » 18 апреля состоялось заседания постоянных комиссий Совета депутатов города

18 апреля состоялось заседания постоянных комиссий Совета депутатов города

19 апреля 2017

С информацией о реализации муниципальных программ в 2016 году выступила Завражнева Н.И., зав. отделом экономики Администрации Боровичского  муниципального района.

О работе с объектами нестационарной торговли доложила Образцова О.С., зав. отделом по управлению, распоряжению и продажи земельных участков.

Депутаты рассмотрели:

1 О внесении изменения в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Боровичи на 2017 год.

2 Об утверждении Положения о порядке списания муниципального имущества.

3 Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом городского поселения город Боровичи.

4. О внесении изменений в решение от 27.01.2016 № 92 «Об утверждении бюджета города Боровичи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

5. Об утверждении итогового документа публичных слушаний по годовому отчёту об исполнении бюджета города Боровичи за 2016 год.

6. Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Боровичи за 2016 год.

7. Об утверждении Положения о порядке установки памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории

8. Об отмене Решения Совета депутатов города Боровичи от 25.10.2016 № 78.

9. Об отмене Решения Совета депутатов города Боровичи от 25.10.2016 № 79.

В ходе заседания было рассмотрено ходатайство ОГА ПОУ «Боровичский педагогический колледж» о присвоении Н.В. Пуцит звания Почётный гражданин города Боровичи.

Дата создания материала: 19-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208