ГЛАС НАРОДА:
Как вы относитесь к установке памятника «Жертвам политических репрессий» в парке Победы?
Ответить

Главная » Главные события » 18 апреля состоялось заседания постоянных комиссий Совета депутатов города

18 апреля состоялось заседания постоянных комиссий Совета депутатов города

19 апреля 2017

С информацией о реализации муниципальных программ в 2016 году выступила Завражнева Н.И., зав. отделом экономики Администрации Боровичского  муниципального района.

О работе с объектами нестационарной торговли доложила Образцова О.С., зав. отделом по управлению, распоряжению и продажи земельных участков.

Депутаты рассмотрели:

1 О внесении изменения в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Боровичи на 2017 год.

2 Об утверждении Положения о порядке списания муниципального имущества.

3 Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом городского поселения город Боровичи.

4. О внесении изменений в решение от 27.01.2016 № 92 «Об утверждении бюджета города Боровичи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

5. Об утверждении итогового документа публичных слушаний по годовому отчёту об исполнении бюджета города Боровичи за 2016 год.

6. Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Боровичи за 2016 год.

7. Об утверждении Положения о порядке установки памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории

8. Об отмене Решения Совета депутатов города Боровичи от 25.10.2016 № 78.

9. Об отмене Решения Совета депутатов города Боровичи от 25.10.2016 № 79.

В ходе заседания было рассмотрено ходатайство ОГА ПОУ «Боровичский педагогический колледж» о присвоении Н.В. Пуцит звания Почётный гражданин города Боровичи.

Дата создания материала: 19-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208