18 апреля прошло совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения весенних полевых работ в регионе

19 апреля 2017

Совещание провел Первый заместитель руководителя департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Татаренко Владимир Васильевич.

На вопросы о проблемах льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей ответил директор Новгородского филиала Россельхозбанка Казаков Денис Михайлович.

На совещании также обсуждались вопросы наличия и приобретения семенного материала и  минеральных удобрений среди хозяйств Новгородской области.

По данным гидрометеорологической службы Новгородской области среднемесячная температура воздуха в мае будет выше нормы на 1-2 градуса, и аграрии смогут приступить к весенней обработке почвы в первой декаде месяца.

Дата создания материала: 19-04-2017. История изменений