ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?

Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

1 Мая - праздник для всех, кто любит родной край и своим ежедневным, плодотворным трудом старается сделать его изобильным и благополучным, создает завтрашний день, процветание своей страны и своей семьи.

Наше общее стремление: достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков, жить в мире и согласии - служит надежным фундаментом для общего благополучия, а наши достижения создают уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, мирного неба над головой и праздничного настроения!

Главная » Главные события » 18 апреля прошло совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения весенних полевых работ в регионе

19 апреля 2017

Совещание провел Первый заместитель руководителя департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Татаренко Владимир Васильевич.

На вопросы о проблемах льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей ответил директор Новгородского филиала Россельхозбанка Казаков Денис Михайлович.

На совещании также обсуждались вопросы наличия и приобретения семенного материала и  минеральных удобрений среди хозяйств Новгородской области.

По данным гидрометеорологической службы Новгородской области среднемесячная температура воздуха в мае будет выше нормы на 1-2 градуса, и аграрии смогут приступить к весенней обработке почвы в первой декаде месяца.

Дата создания материала: 19-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208