ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?

Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

1 Мая - праздник для всех, кто любит родной край и своим ежедневным, плодотворным трудом старается сделать его изобильным и благополучным, создает завтрашний день, процветание своей страны и своей семьи.

Наше общее стремление: достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков, жить в мире и согласии - служит надежным фундаментом для общего благополучия, а наши достижения создают уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, мирного неба над головой и праздничного настроения!

Главная » Главные события » 17 апреля Глава муниципального района Швагирев И.Ю. провел совещание с заместителями Главы администрации и руководителями структурных подразделений Администрации муниципального района

18 апреля 2017

На совещании Глава района дал поручение соответствующим службам усилить контроль за ремонтом дорог в городе Боровичи, за осуществлением ежедневной уборки города от мусора, оперативно решать вопросы выдачи предписаний по своевременной уборке дорожной сети, тротуаров и прилегающих территорий от мусора.

«К уборке города необходимо активно привлекать предпринимателей (убрать прилегающую территорию к своим объектам), жителей города», - сказал И.Ю.Швагирев.

На совещании были также рассмотрены и другие вопросы по решению вопросов местного значения города и района.

Дата создания материала: 18-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208