15 апреля в Городском Доме культуры состоялся долгожданный первый сольный концерт хореографического коллектива « Дух времени»

18 апреля 2018

Это была настоящая  феерия  танца! Более шестидесяти артистов  разного возраста одновременно танцевали  на сцене! Выступали и самые маленькие участники коллектива, которые ещё только  делают свои «первые шаги»  в хореографии, и уже  многократные  лауреаты международных конкурсов и фестивалей.

В концерте принимали участие и гости праздника – «ТХМ + Я»      ( рук.  И. И. Алимова), а также солисты ансамбля « Скерцо» ГДК   (рук. Н. Николаева)  Анастасия Сумеркина и Виталий Майоров.

Очень волнующим  и трогательным для всех зрителей было чествование выпускниц: это десять девочек, самый старший и самый заслуженный состав коллектива, которые  с 5 лет в хореографии и в этом году заканчивают школу.

От руководителя « Духа Времени»  Натальи  Бадекиной выпускницы  получили напутственные слова, а также памятные  именные подарки и дипломы.

Удивили зрителей и мамы девочек – выпускниц, исполнив русский танец «Смотрины».  Дебют на сцене удался! Мам долго не отпускали  со сцены, купая в бурных овациях и криках « Браво!»

Дата создания материала: 18-04-2018. История изменений