15 апреля на Гала-концерте состоялась церемония награждения победителей конкурса «Хрустальная нота - 2018»

16 апреля 2018

10 и 11 апреля в Городском Доме культуры  состоялся V  районный конкурс -  фестиваль детского творчества «Хрустальная нота».

В нём приняли участие более 20 дошкольных образовательных учреждений города и района и более 100 детей. В этом году на конкурс приехали ребятишки из Окуловского района, так что  география конкурса  расширяется!

В конкурсной программе были представлены выступления  детей  дошкольного  возраста в следующих номинациях: хореография,  художественное слово, вокальное творчество ( ансамбли и сольно).

15 апреля  на Гала концерте состоялась церемония награждения победителей  конкурса. Со словами поздравлений к ребятам, их родителям и педагогам обратилась зам.председателя комитета культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района Александрова Оксана Васильевна.

От организаторов проекта – Городского Дома культуры всем победителям вручили золотые звёзды и сладкие подарки. От спонсоров, которыми выступили сеть магазинов «Вагон игрушек», ребята получили сертификаты на покупку игрушек и развивающих игр в сети магазинов «Вагон игрушек».

Среди победителей стали воспитанники детских садов № 1, 2, 4, 6, 13, 15, 19, 27, 30, д/сад Сушилово. Жюри с радостью отметило, что с каждым годом растёт уровень подготовки участников конкурса, номера хорошо подготовлены, подобраны замечательные костюмы, ребята прекрасно чувствуют себя на сцене.

Настоящими подарками  этого  весеннего праздника  детского творчества стали  выступления  коллективов  ГДК:  хореографического   ансамбля « Талисман» и студии « Вокалист».

Дата создания материала: 18-04-2018. История изменений