13 апреля 2017 года на базе МАОУ СОШ №11 состоялось совещание с руководителями муниципальных и государственных общеобразовательных организаций Боровичского, Валдайского, Окуловского, Любытинского, Хвойнинского, Мошенского, Пестовского муниципальных районов, специалистов, курирующих вопросы общего образования.

17 апреля 2017

Провел совещание заместитель руководителя департамента образования и молодёжной политики Новгородской области А.Г.Шепило.

С информацией  о системе образования муниципального района выступил заместитель Главы администрации района Владимир Константинович Вербило.

Директор средней школы № 11 Людмила Владимировна Крупкина представила видеосюжет о школе.

На совещании рассмотрены вопросы подготовки и проведения  государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов в 2017 году. Особое внимание было уделено информированию обучающихся и их родителей о порядке проведения экзаменов, ответственности руководителей образовательных организаций за участие своих работников в государственной итоговой аттестации, соблюдения законодательства при проведении государственной итоговой аттестации.

Участники совещания обсудили вопросы реализации проекта по развитию региональной системы независимой оценки качества образования в 2017 году и финансирование мероприятий государственных программ в сфере образования в текущем году.

Присутствующие смогли задать вопросы и получить ответы от председателя комитета образования и молодёжной политики Ирины Александровны Странниковой, специалистов департамента образования и молодёжной политики Новгородской области.

Дата создания материала: 17-04-2017. История изменений