ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?

Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

1 Мая - праздник для всех, кто любит родной край и своим ежедневным, плодотворным трудом старается сделать его изобильным и благополучным, создает завтрашний день, процветание своей страны и своей семьи.

Наше общее стремление: достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков, жить в мире и согласии - служит надежным фундаментом для общего благополучия, а наши достижения создают уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, мирного неба над головой и праздничного настроения!

Главная » Главные события » 13 апреля 2017 года на базе МАОУ СОШ №11 состоялось совещание с руководителями муниципальных и государственных общеобразовательных организаций Боровичского, Валдайского, Окуловского, Любытинского, Хвойнинского, Мошенского, Пестовского муниципальных районов, специалистов, курирующих вопросы общего образования.

17 апреля 2017

Провел совещание заместитель руководителя департамента образования и молодёжной политики Новгородской области А.Г.Шепило.

С информацией  о системе образования муниципального района выступил заместитель Главы администрации района Владимир Константинович Вербило.

Директор средней школы № 11 Людмила Владимировна Крупкина представила видеосюжет о школе.

На совещании рассмотрены вопросы подготовки и проведения  государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов в 2017 году. Особое внимание было уделено информированию обучающихся и их родителей о порядке проведения экзаменов, ответственности руководителей образовательных организаций за участие своих работников в государственной итоговой аттестации, соблюдения законодательства при проведении государственной итоговой аттестации.

Участники совещания обсудили вопросы реализации проекта по развитию региональной системы независимой оценки качества образования в 2017 году и финансирование мероприятий государственных программ в сфере образования в текущем году.

Присутствующие смогли задать вопросы и получить ответы от председателя комитета образования и молодёжной политики Ирины Александровны Странниковой, специалистов департамента образования и молодёжной политики Новгородской области.

Дата создания материала: 17-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208