ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 11 ноября в Городском доме культуры состоялся зональный смотр областного фестиваля художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше»

13 ноября 2017

В этот день работники ГДК принимали гостей из Окуловского, Пестовского, Мошенского, Хвойнинского и Валдайского районов Новгородской области.

От Боровичского района в номинациях «Художественное чтение», «Вокал» и «Хореография» были представлены номера солистов и коллективов ГОБОУ «Адаптированной школы №1», ГОБОУ «Школы-интерната №1» и ОАУСО «Боровичского ПНИ «Прошково». Кроме того участники  представили на суд жюри работы в номинации «Декоративно-прикладное искусство», выполненные в различных техниках.

Музыкальный подарок гостям фестиваля подарил «Образцовый» эстрадный вокальный ансамбль «Будь звездой». Все участники фестиваля награждены дипломами.

По итогам зональных смотров, которые пройдут также в Старой Руссе, Великом Новгороде и д. Борки, жюри областного фестиваля, утвержденное приказом государственного бюджетного учреждения культуры «Новгородский областной Дом народного творчества» отберет лучшие номера художественной самодеятельности и экспонаты декоративно - прикладного творчества для участия в Гала-концерте и заключительной выставке работ.

Пожелаем всем участникам удачи и вдохновения!

Дата создания материала: 13-11-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208