10 февраля в Городском Доме культуры состоялся долгожданный, заключительный этап вокального проекта «Супер Артист » 5 сезон

12 февраля 2018

Конкурсанты снова приятно удивили и порадовали зрителей своими яркими концертными номерами, ведь этап был посвящен песням из кино и мультфильмов.

Очень разные были постановки: яркое начало – индийское кино «Танцор Диско» – главные герои Джимми и его возлюбленная в исполнении Полины Гандзий, «Ирония судьбы», хоть и в современном прочтении, но тронула до слёз публику в исполнении Арины Власенко. Две песни – «Звенит январская вьюга» (Дарья Афанасьева) и «Разговор со счастьем» (Иван Альберт) были исполнены из любимого всеми фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Так же прозвучала песня из мюзикла «Бурлеск» в исполнении Анастасии Казаковой. Алексей Иванов удивил всех, выбрав композицию из телесериала «Спецназ».

Целая плеяда песен из мультфильмов звучала со сцены: «Кот в сапогах» (Софья Быстрова), «Моана» (Кристина Беляцкая), «Пчёлка Майя» (Мария Савинова),  «Король Лев» (Павел Киселёв).

Все члены жюри единодушно высказали мнение, что  участники проекта очень выросли профессионально с первого этапа и раскрылись к четвёртому этапу абсолютно по – новому!

Этап завершился уже традиционным выступлением гостей проекта:  Виталия Майорова в образе несравненного Элвиса Пресли и хореографического коллектива «Дух времени» (рук. Наталья  Бадекина).

25 февраля состоится Гала-концерт с церемонией награждения участников, а так же встреча выпускников всех сезонов!

Дата создания материала: 15-02-2018. История изменений