1 сентября на площади 1 мая прошел праздник, посвященный Дню знаний

3 сентября 2018

Площадь на некоторое время превратилась в веселый городок . Яркие торговые палатки ,  разнообразные поделки  мастеров народно-прикладного творчества, батуты создавали праздничное настроение. В празднике приняли участие конный клуб «Фаворит», клуб скаутов «Родник» (ЦВР), Дом молодежи с тематической программой «Добровольцы –детям» . Сотрудники  Центральной библиотеки подготовили  для детей  литературную викторину  «Если с книгой вышел в путь!», руководитель художественной студии «Азарт» (ЦКР) Ольга Глухоцкая  для всех желающих провела  мастер-класс на открытой площадке.

Праздничную программу открыла заместитель председателя комитета образования Администрации Боровичского муниципального района Алексеева Е.В. Специалисты ЦКР «Боровичи» подготовили разнообразную программу. Школьников пришли поздравить и вместе с ними повеселиться известные сказочные персонажи: Маша и Миша, Баба-Яга и Кикимора, Буратино и Лиса Алиса. Участники эстрадной студии «Вокалист» и танцевального коллектива «Дух времени» создавали музыкальное настроение. Каждый желающий мог принять участие в акции «Свободный микрофон», поздравить с праздником друзей, учителей, школу.

Завершила праздник «Первоклассная дискотека». Ее открыла молодая группа «Фаворит» (ДШИ). Популярные  хиты в исполнении ансамбля «Скерцо» и его солистов никого не оставили равнодушными, заставляли двигаться в такт музыки.

С 1 сентября ЦКР «Боровичи» запустили конкурс на лучшее название кинотеатра, открытие которого планируется в декабре 2018 года. Уже на празднике все желающие могли проявить свою фантазию и подать заявку на участие в конкурсе.

Центр культурного развития «Боровичи» выражает благодарность магазину «Светофор» в лице директора Имановой Ирины за предоставленные подарки для детей.

Дата создания материала: 11-09-2018. История изменений