ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 1 октября ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА открыл юбилейный творческий сезон большой премьерой-концертно-развлекательной программой "Волшебный мир оперетты"

2 октября 2017

В концерт вошли отрывки из лучших мировых оперетт. Несколько месяцев артисты кропотливо и усердно разучивали сложные арии и танцы и не побоялись попробовать себя в новом амплуа. Все участники награждены сувенирами.

Вечер бы не состоялся без идейных вдохновителей и больших любителей оперетты-Веры Петровны Кудриной-руководителя ансамблей "Благовестие" и "Воскресенье" и Веры Николаевны Муратовой-директора ДНТ.

Дата создания материала: 02-10-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208